4
+2
2

terminal260419Впрочем, является ли обнаруженный терминал игральным автоматом – покажет экспертиза. Пока же можно сообщить, что сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции устроили проверку для выявление фактов организации незаконного игорного бизнеса.

В итоге был обнаружен и изъят сомнительный терминал, расположенный в торговом павильоне на проспекте Победы. Схема работы аппарата проста: желающие обогатиться вставляли в купюроприемник денежные средства, после чего автомат выдавал на экране вращающиеся изображения. Ну, понятная cистема.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка. Изъятая техника передана для проведения соответствующей экспертизы, которая установит, относится ли данное оборудование к разрешенным лотереям или же терминал является «одноруким бандитом», - сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский»

Всего с начала года сотрудниками ОЭБиПК полиции города изъято свыше десятка игровых терминалов.

Комментарии  

Алексей
0
На селикатном еще бы изьяли
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии