-1
1

gibdd290419С 23 по 26 апреля в городе и районе проходила операция «Безопасная дорога». На этот раз акцент был сделан на пресечение правонарушений, связанных с пешеходами.

В итоге удалось задержать 262 нарушителя пешехода. Впрочем, и автолюбителям не дали расслабиться. К административной ответственности привлечено 123 водителей, которые не предоставляют преимущества пешеходам на «зебрах».

- Усиленная работа по профилактике ДТП с участием пешеходов на территории Каменска-Уральского и Каменского района будет продолжаться. Главная цель Госавтоинспекции - предотвратить трагедии на дороге. Наезд на пешехода является одним из основных видов ДТП, в которых получают травмы и гибнут люди, – акцентировали в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральскогою

Кстати, в 2019 году на территории Каменска-Уральского и района в дорожных авариях травмы получили 6 человек, 5 из них – на пешеходных переходах.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии