8
+6
2

kprf20519Традиционно многочисленной получилось в этом году демонстрация по случаю Дня весны и труда 1 мая в Каменске-Уральском. Но нынче она стала особенно знаковой. Спустя много лет в общую колонну, пусть и со своим настроением, встали представители местного отделения КПРФ.

Коммунисты не стали устраивать альтернативную площадку для праздника, который изначально является для них одним из главных. Вот что сообщил «Виртуальному Каменску» руководитель местного отделения КПРФ Борис Идиатулин:

- За неделю до 1 мая мы хотели организовать отдельный митинг у ДК «Юность», так как думали, что администрация города может запретить нам участвовать в общегородском шествии. Но в результате переговоров нам удалось найти общий язык с местными властями, благодаря этому появилась возможность участия в общегородском шествии. Лозунг местного отделения КПРФ на первомайской демонстрации был следующим «МИР, ТРУД, МАЙ. ВСЕМ ЗАРПЛАТУ ПОВЫШАЙ!». Перед началом демонстрации мы прошли по всем колоннам и поздравили всех с праздником. В целом - мы довольны демонстрацией. На будущее планируем более яркую организацию колонны.

kprf20519 1kprf20519 2

Комментарии  

Сергей
0
Да просто кпрф уже даже пенсионеры перестают серьёзно воспринимать.
Их не видно и не слышно. Они хоть каким-то агитаторством и организаторством занимаются??? Какие ж это коммунисты...
navilnickov
+3
ох и смелые же ребята
Гость
-3
Красные жопы!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии