6
+6

bus70519Во всяком случае, заявки на их появление оговорены в документах по развитию транспортной инфраструктуры города. Окончательные итоги озвучат после исследований ученых института автомобильного транспорта Уральского государственного лесотехнического университета и опроса пассажиров.

Кстати, итоги исследований могут стать поводом для изменения некоторых маршрутов. Отдельно изучат 2, 4, 5, 8, 9, 14, 16.

Но ближе к новым (возможным) маршрутам. Один должен связать автовокзал, площадь Беляева и поселок Северный (он пройдет через путепровод на Пушкина). Второй должен курсировать между вокзалом, микрорайоном Южным и детским культурным центром на Каменской. И третий маршрут должен связать Северный и Южный (конкретно указывается улица Ясная).

Но еще раз повторим – это лишь планы.

Комментарии  

agenter
+2
Второй горбатый мост надо строить (естественно на Каменской).
Раиса
+4
Введите маршрут автобуса бывшего под №13, а то до поликлиники №1 от Челябинской не на чем добраться, модернизируете одни и те же маршруты.....
Михаил
+3
Так и останется "планы" в планах.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии