1
-1
2

blago50619Прекращено уголовное дело предпринимательницы Владиславы Благодаревой. В январе она стала известна после того, как обматерила сотрудников ГИБДД под Каменском-Уральским.

Напомним, сотрудники Госавтоинспекции, «тормознувшие» BMW Благодаревой, сказали женщине, что тонировка автомобиля не соответствует правилам. И за это полагается штраф. Автоледи на это отреагировала крайне бурно, с использованием нецензурной лексики. В следственном управлении СК РФ по Свердловской области сообщили, что женщина избежала уголовного наказания по статье «Оскорбление представителя власти при исполнении служебных обязанностей». Тем не менее, она получила штраф за свои действия.

- В ходе расследования уголовного дела женщина признала свою вину и принесла извинения, чем загладила причиненный вред. Поэтому дело было передано в суд с ходатайством о назначении судебного штрафа. Основанием для этого стало то, что преступление было совершено ею впервые и оно не относится к тяжким, — сообщил Znak.com руководитель следственного отдела по Каменску-Уральскому Андрей Первушин.

В суде назначили штраф в размере 20 тысяч рублей в качестве «меры уголовно-правового характера».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии