26
+20
6

9Idszs5u7sM

Редакция портала «Виртуальный Каменск» участвует в городском проекте «Каменск выбирает» в номинации «Городские СМИ».

С 26 марта с 12:00 по 10 мая 2020 года у жителей города будет возможность проголосовать за лучшее СМИ Каменска-Уральского.

Портал «Виртуальный Каменск» оперативно информирует жителей Каменска о городских событиях, публикуя только проверенную информацию. Редакция портала работает для Вас без выходных и праздничных дней.

На нашем интернет-портале каменцы могут не только получить всю информацию о городских событиях, но и узнать актуальное расписание городского и пригородного транспорта, а также посмотреть афишу всех мероприятий на каждые выходные, - мы заботимся о наших читателях и стараемся экономить ваше время в поиске информации. «Виртуальный Каменск» - единственное городское СМИ, с журналистами которого вы можете пообщаться в социальных сетях и получить консультацию практически по любым вопросам.

Наряду с интернет-порталом «Виртуальный Каменск», мы активно развиваем и такие важные социальные проекты, как «Воздушные 3D-панорамы Каменска-Уральского», где туристы и жители города могут посмотреть интерактивные панорамы с земли и воздуха и оценить красоту уральской природы, а также официальный спортивный портал города, на котором вы уже не раз выбирали лучшего спортсмена Каменска.

Каждый Ваш голос очень важен для редакции портала. Мы желаем удачи участникам конкурса в каждой из номинаций! 

Поддержать портал "Виртуальный Каменск" можно, проголосовав на сайте каменсквыбирает.рф

 

Комментарии  

Вопрос
+1
А все участвующие в конкурсе СМИ имеют статус СМИ, подтвержденной официальной регистрацией? Просто у меня сомнение, если у КУ66 свидетельство о регистрации СМИ?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии