37
+30
7

2020 04 17 15 08 25

17 апреля к одному из домов в Красногорском районе приехала карета скорой помощи. Спустя время, бригада медиков, экипированная в спецкостюмы, вынесла на носилках человека и погрузила его в автомобиль. 

Данный случай запечатлели в своем видео репортеры "РИМ-ТВ". Не обошлось и без любопытных зевак. Люди в очередной раз напуганы и делятся адресом дома в социальных сетях, куда подъехала машина скорой помощи.

Фото: скриншот с видео "РИМ-ТВ"

Комментарии  

Житель
+3
Уборка проводится всего 4 раза в месяц: 2 раза подметают, 2 раза "моют" - этого очень мало! Зачем вообще подметать - пыль поднимать, надо только мыть и не реже 2-х раз в неделю с обработкой.
Виктор
+5
Клиринговая компания производит уборку в данном доме и, возможно, занесла вирус в другие подъезды, следовательно необходимо обработать и их. Да и график уборки домов в Каменске необходимо менять, сухую уборку - на влажную и не реже одного раза в неделю.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии