1
+1

rossssssss180420

На сегодняшний день под наблюдением в городе находятся 29 человек. Количество немного увеличилось. Связано это с тем, что в режим самоизоляции попадают теперь и приезжающие не только из-за границы, но и из Москвы и Санкт-Петербурга, сообщил сегодня, 18 апреля, главный санитарный врач города Сергей Фефилов.

В инфекционном отделении сейчас находятся пять человек. Напомним, у двух из них, которых доставили из поселка Мартюш, подтвержден диагноз коронавируса. Их самочувствие удовлетворительное. Болезнь протекает в легкой форме.

Роспотребнадзор продолжает проверять торговые точки. Увы, нарушения есть. Не всегда продавцы используют повязки. Обнаружилась еще одна проблема: не везде перед началом работы проверяют температуру у продавцов. Виновных ждут штрафы. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии