3
+2
1

detsad180420

Списки регистрационных номеров детей, которым по результатам предварительного комплектования предоставлены места в муниципальные детские сады, будут размещены на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ управления образования 20 апреля.

Как сообщила «Виртуальному Каменску» начальник управления образования города Лейла Миннуллина, никаких проблем с формированием списков не было.

- Комплектование проведено. Это автоматизированная рабочая система. Списки на сайте появятся в 9.00 20 апреля. Руководители детских садов в 7.00 будут обеспечены номерами телефонов родителей, чьи дети получили места в их дошкольных учреждениях. И начнут обзвон для координации совместных действий. Мы, конечно, понимаем, что, возможно, придется нарушить наш же регламент по предоставлению сведений из медицинских учреждений. Но будем работать индивидуально с каждым родителем, -

- отметила Лейла Минерафиковна.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии