137
+129
8

shutterstock 1625951248

19 апреля оперативный штаб Свердловской области подтвердил первый случай заражения коронавирусом в Каменске-Уральском. 

Это пациент 79 лет. На данный момент его состояние оценивается как удовлетворительное. Он находится в отдельном изолированном боксе - угрозы распространения инфекции для других пациентов и медперсонала нет. Для его лечения есть все необходимые препараты и оборудование.

Роспотребнадзор установил контактировавших с пациентом первого и второго круга. Все они находят под медицинским наблюдением. Ранее два подтвержденных случая были выявлены в Каменском районе. Они также госпитализированы в изолированные боксы инфекционного корпуса городской больницы в Каменске-Уральском, - сообщили в городской больнице.

Комментарии  

Ника
+2
Это точно. Контроля никакого нет. Одни слова. У самих жителей тоже никакой ответственности в сложившейся ситуации!!! Сидите дома!!!
сергей
+2
не соблюдал карантин...однозначно...
Наталья
0
Вот-вот. У меня тот же вопрос.
Сергей
0
Цитирую владимир:
Если у нас все под контролем, откуда дедулька его подцепил?! Кто то же является первопричиной заражения непосредственно для этого пожилого человека, и он не выявлен...

"Под контролем" - имеется ввиду что проводятся тесты, имеются лекарства и возможность лечения.
Я думаю, что лукавят, Но, доживем - увидим.
владимир
+17
Если у нас все под контролем, откуда дедулька его подцепил?! Кто то же является первопричиной заражения непосредственно для этого пожилого человека, и он не выявлен...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии