3
+1
2

geroi230420

На определенных этапах развития пандемии практически все страны столкнулись с проблемой дефицита средств индивидуальной защиты – ведь маски стали самым ходовым товаром. Основные предприятия уже кратно нарастили объем их промышленного производства. В том числе и «Здравмедтех» из Каменска-Уральского, перешедший на круглосуточную работу.

Но не меньший вклад внесли небольшие компании и непрофильные производства, подключившиеся к решению непростой и важной задачи. В министерстве промышленности и торговли отдельно отметили предприятия из Каменска ООО «МИКАМ», ООО «Модные ангелочки», ИП Куяров С.И. Всего в списке около 70 предприятий из Свердловской области.  

- Мы говорим «спасибо» всем тем, кто шьет маски в своих регионах – швейным предприятиям, индивидуальным предпринимателям, ателье и даже предприятиям народных художественных промыслов, – всем, кто не ушел на «длинные выходные», а продолжает трудиться, не покладая своих золотых, трудолюбивых рук. Каждый день нам поступают сведения о новых производствах, присоединившихся к этой работе, так что список будет постоянно пополняться, - отметили в минпромторге.

Напомним адреса магазинов, где можно купить маски в Каменске-Уральском:

Магазины «ОкоВиста» и «Медицина и Жизнь»: ул. Алюминиевая, 34 и Алюминиевая, 19, проспект Победы, 48;

Магазин «Ткани»: улица Ленина, 22;

ООО «Вега ВТ» маски Оптовая продажа от 200 шт., тел. +7-908-906-95-22;

Магазин «Оливье,  ул.Лермонтова, 40а;

Магазин «Сто халатов», ул.Каменская, 87. Тел.+7-902-262-65-05;

ООО «Модные ангелочки» в ТЦ «Сказка», ул. Каменская, 85а, отдел «Карнавал». Цокольный этаж.

ООО «УралПак»  реализует перчатки одноразовые п/эт., перчатки виниловые/латексные, средства дезинфицирующие (дехлор/хлорамин/белизна. Улица Свердлова, 6 (старый Каменск), телефон: 8(3439) 36-45-22.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии