0

pol270420

По словам заместителя председателя общественного совета при МО МВД России «Каменск – Уральский» Александра Суворова, несколько суток напряженного труда потребовалось членам общественного совета и их семьям, чтобы изготовить 100 масок. Эти средства индивидуальной защиты 22 апреля 2020 г. были переданы начальнику МО МВД России «Каменск – Уральский» полковнику полиции Александру Кивелеву. Руководитель полиции, в свою очередь, сообщил, что маски будут переданы именно тем сотрудникам полиции, которые непосредственно встречаются с населением.

Сотрудники полиции при несении службы строго соблюдают меры безопасности и используют как маски, так и перчатки. Так они заботятся не только о своем здоровье, но и о здоровье жителей Каменска – Уральского и Каменского городского округа.

pol270420 1111111

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии