0

dom280420За период самоизоляции средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке снизилась на 3 процента в среднем по России – сегодня она составляет 71,7 тысяч рублей. С начала года падение составило 1,7 процента.

Что касается цены, то она, конечно, определена с учетом особенностей рынка больших городов. Но в Каменске-Уральском так же отмечено снижение. По данным компании «Циан», средняя цена одного квадратного метра у нас в городе составляет 33,7 тысяч рублей. В период особого положения по коронавирусу «падение» составило 1,3 процента, с начала года 2,3 процента, за год же цена уменьшилась на 5,2 процента.

В среднем по Уральскому федеральному округу цена за квадратный метр составляет 59 тысяч рублей. И тут отмечено увеличение на 1 процент.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии