1
-3
4

mcs280420В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Каменска-Уральского, сотрудники МЧС вышли контролировать водные объекты. В ходе патрулирований с гражданами, находящимися на побережьях, была проведена разъяснительная работа с вручением наглядной агитации. Участники рейдов напомнили жителям о рекомендациях оставаться дома в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, а также о правилах соблюдения противопожарного режима, который введен на территориях города и Каменского городского округа с 15 апреля и будет длиться до 31 мая.

- Подобные рейды будут проводиться заинтересованными службами и далее, с целью соблюдение требования безопасности на водных объектах, а также безопасности в быту и на территориях города и района, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Комментарии  

Юлиана
0
Неусыпный контроль должен быть за приехавшими в город в течении 14 дней карантина., так как только они могут заразить остальных. А за нарушения карантина штрафовать без предупреждения.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии