22
+17
5

2020 04 29 13 53 34

На городском штабе по ситуации с коронавирусом начальник ТО «Роспотребнадзор» Фефилов Сергей Анатольевич сообщил, что на 29 апреля число зараженных коронавирусом в Каменске-Уральском и Каменском районе достигло 10 человек. 

На сегодняшний день подтверждено два новых случая заражения в городе и один в районе. Известно, что новые зараженные в городе - жители Красногорского района, а в Каменском районе - не из поселка Мартюш. Более подробная информация, по понятным причинам, не разглашается. У новых заболевших прослеживаются контакты с жителями Екатеринбурга и прибывшими из Москвы. Также стало известно, женщина Мартюша выписана из больницы. 

На 29 апреля в инфекционном отделении находятся 7 человек: один из них в состоянии средней степени тяжести, остальные - в удовлетворительном. 

Комментарии  

Ольга
+1
Надо говорить хотя бы населённый пункт, чтобы люди хотя бы остерегались. Всё равно ведь надеемся что нет в деревне и деток пока гулять выводим возле дома.
МАРИША
0
НеМартюш это вроде бы Покровка
просто так
+1
Какая интересная ситуация. Как про больных в городе, район называют. А как в деревне, нет. Чтобы не было паники. Теперь паника будет везде. Так лучше, видимо...
Житель
+4
Не Мартюш, это где такой населенный пункт? У многих сады и дачи в районе. Скажите наконец людям правду. Многие поберегут себя и не поедут в НеМартюш.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии