4
-7
11

korona10620

Количество заболевших коронавирусом в Каменске-Уральском увеличилось. Теперь их девять. Об этом сегодня в эфире «Рим-ТВ» сообщил главный санитарный врач города Сергей Фефилов.

Где именно подхватил вирус заболевший, не сообщалось. Но уже проведены все необходимые дезинфекционные процедуры. Выявлен круг «контактных». Так же отметим, что в Каменском районе больных было зафиксировано на сегодняшний день трое. При этом самая первая из них, женщина, прибывшая в Мартюш из Москвы, уже выписана.

Так же ранее в социальных сетях появилась информация о том, что в городе скончался мужчина, для спасения которого был использован аппарат ИВЛ. Сергей Фефилов подтвердил факт смерти пациента, но она не связана с коронавирусом.

Всего на Среднем Урале зафиксировано 232 новых случая COVID-19 у жителей Екатеринбурга, Арамили, Алапаевска, Артемовского, Асбеста, Белоярского района, Березовского, Верхней Пышмы, Дегтярска, Каменска-Уральского, Камышлова и Камышловского района, Ирбита и Ирбитского района, Заречного, Красноуфимска, Нижнего Тагила, Полевского, Ревды, Серова, Сысерти, Тавды, Талицкого района. 

Таким образом, на 1 мая в Свердловской области зарегистрировано 935 случаев новой коронавирусной инфекции.

Комментарии  

Галина
+1
Никто не застрахован от болезни, почему так недобро , выжила значит,а вы хотели чтобы умерла?
Марина
+1
Я надеюсь девушка с Мартюша хотя бы штраф заплатит за приведенное к нам "удовольствие". Так хорошо держались... Из за одной безответственной столько людей пострадает.
Алексей
+16
Уважаемые СМИ Каменска, опубликуйте пожалуйста карту Каменска-Уральского и каменского района с обозначенными на ней очагами, что бы люди этих и близлежащих районов видели насколько близка вспышка от их жилья, какие магазины и общественные места попадают в зону повышенной опасности. Это будет очень информативно.
Ирина Юрьевна
+13
Выжила, значит! Как ей повезло! Привезла заразу своим родмтвенникам, а те еще с другими поделились...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии