33
+23
10

cork

Роспотребнадзор опубликовал карту распространения коронавирусной инфекции в Каменске-Уральском.

Карта полезна как для граждан, так и для органов муниципальной власти, управляющих компаний и других организаций, которые задействованы в проведении профилактических противоэпидемических мероприятий,

- сообщают в ведомстве.

Карту распространения коронавируса в Свердловской области разработали сотрудники регионального Управления Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии. Она позволяет увидеть степень заражения в городах и районах. Карту обновляют в зависимости от поступившей информации о заболеваемости.

Однако в Роспотребнадзоре предупреждают, что для малых населенных пунктов геолокация является приблизительной. 

Карту распространения коронавирусной инфекции в Каменске-Уральском можно посмотреть на сайте Роспотребнадзора. Из-за большой нагрузки на сайт, сделать это не всегда просто. Запаситесь терпением и перезагружайте страницу, если хотите увидеть актуальные данные.

2020 05 03 12 15 40

 

Комментарии  

Гость.
0
Обьявил губернатор масочный режим,а где маски?
Житель
+7
Во Вьетнаме население 95 млн человек, чуть меньше , чем в России. Правит там коммунистическая партия. Заболело у них всего 300 человек. Потому, что заранее приняли упредительные меры и ограничили въезд и выезд, тем самым спасли население. А в нашу страну каждый день завозят "туристов" и отправляют их по всей встране. Что это? Не лучше ли было бы из аэропорта приезжих сразу направлять в обсерватории, там выявлять больных и сразу изолировать, а здоровые, по истечении карантина, едут по домам. Также в 1960 году в СССР, под руководством коммунистической партии, спасли страну от чёрной оспы и победили болезнь за месяц. Точно также, закрыли Москву на въезд и выезд, заболело всего 43 человека, умерли 3. А у нас сейчас более, чем на 10 тысяч ежедневно увеличивается заболеваемость COVID-19! Где взять столько врачей! Опять народ сам будет виноват - нарушали псевдосамоизоляцию.
Ольга Николаевна
+10
Карты распространения коронавирусной инфекции в Каменске-Уральском нет! Есть карта Свердловской области, в которой геолокация является приблизительной. Но Каменск-Уральский не малый населенный пункт. Должна быть такая же карта, как в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. Люди имеют право знать, проявлять осторожность, заботиться о своем здоровье! Нельзя из-за одного-двух случаев всё население города считать неадекватным быдлом! Больные уже в больнице, откликнитесь на просьбы пока ещё, слава Богу, здоровых и сделайте карту очагов города. Областная карта не даёт ровным счётом ничего.
Кристина
+5
А поселок Ленинский, где забыли? Свердловская 6, подъезд 6
Гость портала
+12
Нет, товарищи, вы чего, народа собственного боитесь, что ли? И что плохого он может вам, по вашему мнению, сделать? Что это, блин, за карта? Я вот живу на Калинина, куда я должен не ходить? Карта не увеличивается! Неужели нельзя указать адреса (без явок и телефонов)? Нет, ну правда? Я готов избегать этих мест, так укажите их! Что это за тайна-то?
Лидия
+17
Карту нужно поточнее сделать, жители ведь переживают. Что значит Красногорский район, должны быть улицы, квартал, а то собираем сплетни, пишите правду, чтобы жители знали, мы ж такие же люди как и ВЫ.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии