65
+63
2

2020 05 05 09 36 06

Вчера вечером, 4 мая, в социальных сетях города появился видеоролик с обзором на гуманитарную помощь жильцам общежития по улице 1 Мая. Небольшой набор из 2 масок, антисептика, перепелиных яиц, молока и буханки хлеба, видимо, не пришелся «по вкусу» автору.

Многие жители Каменска поддержали мужчину волной негатива в комментариях и требованиями отдать все администрации города на пробу.

Этого хозяйства только на 90 квартир хватило. Вот так мы и живем. Спасибо государству за самоизоляцию,

- сообщает автор видеоролика.

Только вот реальность оказалась иной: гуманитарная помощь была не от администрации города или правительства, а благотворительность от каменского предпринимателя. Человек в это нелегкое время нашел возможность помочь людям, чем смог. И помог делом, а не словом.

Фото: скрин с видео Инцидент Каменск-Уральский

Комментарии  

Николаич
+7
Наше потребляцкое время, в которое мы живём, приучило людей, что им все что-то должны. На самом деле никто никому ничего не должен. Подарили тебе литр молока, яйца и хлеб, поблагодари этого человека, а не скули по соцсетям, что колбасы с красной икрой недоложили.
Николаич
0
Наше потребляцкое время, в которое мы жив
Житель
+6
Предприниматель сделает выводы и желание помогать пропадёт.
Лара
+11
Надо было принести вместо гум.помощи литр водки, тогда бы они оценили....
Шимон
-6
вот именно: даже нищенской подачки от властей не дождешься
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии