2
0
2

korona60520 1111Как сообщил сегодня во время прямого эфира главный санитарный врач города Сергей Фефилов, число заболевших коронавирусом в городе осталось неизменным – четырнадцать человек. Не изменились данные по району, где трое пострадавших от вируса.

Под наблюдением медиков находились 253 человека. Из них 173 - это лица первого круга, кто непосредственно контактировал с заразившимися. Также в ходе мониторинга врачи выявили 57 случаев пневмонии.

За сутки в Свердловской области выявили 76 новых заболевших коронавирусом. Всего с начала эпидемии COVID-19 на Среднем Урале подхватили 1353 человека. 

Как сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, за минувшие сутки диагноз подтвердился у жителей Екатеринбурга, Сысерти, Первоуральска, Режевского ГО, Артёмовского, Красноуфимска, Рефтинского, Верхней Пышмы, Тавды, Камышлова, Байкаловского района, Ирбита и Арамили. 

Увы, есть два скончавшихся от коронавируса. Всего таких случаев в регионе - три.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии