1
0
1

army80520Списки горожан, призванных в ряды российской армии весной-осенью прошлого года, с указанием адресов, переданы в Роспотребнадзор.

- В этих списках проставлена дата отправки с областного сборного пункта, что является датой увольнения, – сообщил на городском штабе по борьбе с коронавирусом военный комиссар Евгений Кудинов.

Кроме того, специалисты военкомата занимаются студентами военных академий, прибывающими в город на каникулярный отпуск. Таковых 49 человек, отмечает пресс-служба городской администрации.

– Датой очередного призыва 2020 года было определено 12 мая. Каких-либо изменений на сегодняшний день нет. Постановка на регистрационный учет граждан, прибывших из войск после увольнения, должна осуществляться в недельный срок после окончания режима повышенной готовности, – напомнил членам штаба военком Евгений Кудинов.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии