3
+2
1

kovpak80520Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев решил попросить денег у однопартийцев. Он выступил с обращением с просьбой отдать зарплату за месяц в кассу партии. Эти деньги должны пойти для помощи врачам, пояснил экс-премьер.

Впрочем, кто-то из однопартийцев не лучшим образом отнесся к такой идее, ссылаясь на не самые большие зарплаты. Впрочем, депутат Госдумы от Каменска-Уральского Лев Ковпак не остался в стороне. Он сказал, что потратил 3 млн рублей на покупку аппаратов ИВЛ и премии врачам, но не стал скрывать, что эффективнее было бы, если каждый депутат Госдумы помогал тому региону, откуда избирался, а деньги из общей кассы могут «уйти» в другой регион. Кстати, сообщает «Блокнот», вспомнил бабушкино наставление: «Левик, надо делиться, а то подавишься».

Комментарии  

Пенсионерка
0
Пусть сам окажет благотворительность.
Вячеслав
+1
Слово "помогать " для данного депутата слово матерное
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии