87
+85
2

 cqS274dEH8U

В период пандемии, когда каменцы должны преимущественно находиться дома, а на улицу рекомендовано выходить в исключительных случаях, местный житель возмутился количеством пассажиров одного из автобусов Каменска-Уральского и отправил фото в редакцию портала Е1.

Наши коллеги из Е1 обратились за комментарием в пресс-службу администрации Каменска-Уральского: 

Подобная проблема у нас есть только на садоводческом маршруте №15. Вчера на оперативном штабе эта тема обсуждалась. Перевозчик обратился с предложением к садоводам, чтобы они грамотно выстроили время своих поездок в сад, потому что едут они в основном с 8:00 до 10:00, а потом вечером, с 18:00 и 19:00, так как время подачи воды по часам, и поэтому едет максимальное количество людей. 

Также в администрации сообщили, что такая же проблема есть и с маршрутом №201, где автобус уже заменили на более вместительный, на 65 мест. 

Фото: Е1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии