2
-1
3

koron120520Главный санитарный врач Каменска Сергей Фефилов сообщил сегодня во время прямого эфира, что в городе остается шестнадцать человек, заразившихся короновирусом. Трое -  в районе.

В Свердловской области за последние сутки зафиксировано ещё 211 заболевших коронавирусом. Общее число заражённых составило 2163 человека.

По данным регионального оперштаба, наличие вируса лабораторно подтверждено у жителей Екатеринбурга, Бисерти, Красноуфимска, Артёмовского, Полевского, Нижнего Тагила, Нижней Салды, Первоуральска, Ревды, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Кировграда, Новой Ляли, Пышминского городского округа, Североуральска, Тавды, Верхотурья, Камышлова, Ирбита. В статистику включены также три случая заболевания жителей других регионов России.

Состояние 16 госпитализированных врачи оценивают как тяжёлое, 64 – как средней степени тяжести, остальных – как удовлетворительное. Выписано 99 человек. Всего уральские врачи вылечили 489 пациентов.

Так же сегодня во время прямого эфира из администрации главный врач детской больницы Серей Гультяев отметил, что в списки заболевших за все время было двое школьников. Это контактные по мартюшевскому следу. Они выписаны. Так же Сергей Александрович сообщил, что в Екатеринбург было отправлено четырнадцать детей с подозрением на коронавирус. Во всех случаях наличие вируса не было подтверждено.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии