3
+1
2

fefilov180520

Как сообщил сегодня главный санитарный врач города Сергей Фефилов, в Каменске зафиксирован еще один заболевший коронавирусом. Пенсионер из Синарского района. Таким образом, на данный момент вирус настиг 22 наших земляков. 19 - в городе, 3 – в районе.

Под наблюдением сейчас находится 43 человека. Контактных чуть более 200.

В Свердловской области за сутки подтвердились 130 случаев коронавирусной инфекции. В областном штабе сообщили, что вирус зафиксирован у 86 жителей Екатеринбурга, а также у горожан Арамиля, Артемовского, Бисерти, Богдановича, Березовского, Заречного, Каменска-Уральского, Камышлова, Невьянска, Нижнего Тагила, Новоуральска, Первоуральска, Полевского, Режа, Ревды, Рефтинского, Среднеуральска, Сысерти, Тугулыма.

Всего в Свердловской области на сегодня подтвердились 2 тысячи 861 случай коронавируса. Выздоровели 734 пациентов, умерли 6.

В прямом эфире из мэрии сегодня участвовала и начальник управления образования города Лейла Миннуллина. Она сообщила, что последний звонок в этом году пройдет в виртуальном формате. 19 мая, в 14.00, благодаря «РИМ-ТВ». Уже разосланы тексты песен, которые будут исполнять выпускники.

Так же Лейла Минерафиковна отметила, что в детских садах начались ремонты, которые традиционно проходят летом. Нынче сроки сместились. Начальник управления образования сообщила, что дошкольные учреждения начнут работу, если ситуация останется стабильной, в конце июня – начале июля.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии