-2
2

pohlebaev180520

ПО «Маяк» — градообразующее предприятие в Озерске. Распространение коронавируса среди его сотрудников может больно ударить и по экономике города, и по семьям его многочисленных работников. Однако, инфекция пробралась и туда. COVID-19 подтвердили у женщины, которая встречалась с приезжими из Свердловской области, сообщает «Царь-град».

Гендиректор «Маяка» Михаил Похлебаев (на снимке) обратился к горожанам:

- Обычная история: на даче встретили знакомых из Каменска-Уральского. Все. Произошло инфицирование, и «Маяк» вынужден принимать опережающие меры. Изолируем уже вторую волну контактов. И теперь по-настоящему начинаем чувствовать угрозу для нашего бизнеса. Количество людей, которых нужно изолировать, измеряется сотнями. Прошу вас: ведите себя как во время эпидемии, контактируйте только с семьей. Берегите себя, нас, бизнес. Будет плохо «Маяку» - будет плохо всем.

Всего в Озерске, где проживает 79 тысяч человек, сейчас больны коронавирусом – 23 горожанина.

Комментарии  

Непонимайкин
0
Ответка за ВУРС и аварию 1957 года!))) Да, было бы смешно, если бы не было так печально и, в общем-то, страшно!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии