1
-2
3

vladislava240119Специалистам предстоит выяснить, оскорбила ли Владислава Благодарева полицейских, остановивших ее BMW за тонировку.

Инцидент с участием Владиславы и сотрудников ГИБДД, произошедший в Рождество, получил широкую известность после публикации в Сети ролика, на котором владелица BMW несколько минут кроет инспекторов, остановивших ее машину, отборным матом.

— Вопрос в том, было или не было оскорбление в адрес конкретных сотрудников ГИБДД. Это нужно анализировать. Лингвисты разберутся и сделают об этом вывод, — рассказал E1.RU адвокат Благодаревой Дмитрий Загайнов. 

Он рассказал, что в отношении его подзащитной сейчас идет доследственная проверка, но квалификации поступку Владиславы следователи еще не дали и пока не понятно, будет ли для нее наказание административным или уголовным. Также служебная проверка идет и по сотрудникам экипажа ГИБДД. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии