-3
3

konstitucia100620По 21 июня в Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии продлится прием заявлений о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституции Российской Федерации.

Заявления от участников голосования принимаются по адресу: ул. Ленина, 32,  кабинет 104. В понедельник-пятницу с 16.00 до 20.00 часов. В субботу, воскресенье с 10.00 до 14.00. Подать заявление о голосовании по месту нахождения участник голосования может только лично при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации. Обращаться до 21 можно так же в любую иную территориальную комиссию, МФЦ или в электронном виде через портал «Госуслуги».

- Это уже проверенный выборами Президента России механизм участия граждан в голосовании «мобильный избиратель», - отметила председатель Каменск-Уральской ГТИК Ольга Дегтярева.- Актуален он будет к применению тем гражданам, которые зарегистрированы в других регионах, но проживают в Каменске-Уральском и не имеют возможности выехать по месту своей регистрации,  ни в основной день голосования 1 июля, ни в дни досрочного в период с 25 по 30 июня. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии