1
+1

bil110620Соответствующее постановление 9 июня пописал глава города Алексей Шмыков. Связано это с вводом ранее в области особого положения.

В документе, в частности, указано: освобождение от внесения платежей по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, заключенным до момента введения на территории Свердловской области режима повышенной готовности, за период с мая по июнь 2020 года, в части рекламных конструкций, используемых в целях распространения информации о праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг., участием граждан в общероссийском всенародном голосовании об одобрении изменений в Конституцию Российской Федерации и о мерах по профилактике заболеваемости коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Отметим, что данное постановление является дополнением в «Порядок реализации отдельных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения коронавируса»

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии