1
+1

kor110620Как сообщил сегодня во время прямого эфира из мэрии главный санитарный врач Каменска Сергей Фефилов, за сутки подтверждены еще пять случаев заражения коронавирусом. Таким образом, в городе и районе теперь 128 случаев.

В госпитале сейчас находится 165 человек. У 104 подтвержден коронавирус. При этом у 81 – пневмония. Так же сообщили, что на сегодняшний день смерть от коронавируса зафиксирована только у одного нашего земляка. Под наблюдение всего сейчас находится окло 900 каменцев.

В регионе за сутки подтвердились еще 312 случаев коронавирусной инфекции. Как сообщает областной штаб, среди заболевших 189 жителей Екатеринбурга, остальные из других городов. За все время в области было выявлено 8 тысяч 506 случаев COVID-19. 

В больницы госпитализированы 5 тысяч 312 пациентов, 80 человек находится в тяжелом состоянии, из них 37 человек — на аппаратах искусственной вентиляции легких. 

За сутки выздоровели еще 148 человек, всего из больниц были выписаны 3 тысячи 790 пациентов. В списке умерших 48 человек.

Так же во время прямого эфира глава города Алексей Шмыков сообщил, что продолжают работать семь групп (не более двенадцати человек в каждой) в детском саду на Мусорского. Планируют открыть еще четыре в детском саду №52 в микрорайоне Ленинский. Но это опять только детей медиков.

Комментарии  

Сергей
0
а больные выздоравливают или нет?
Дарья
0
Почему опять для медиков сады открывают, такое ощущение, что они одни работают, а другие нет.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии