-2
2

korona180620Роспотребнадзор организует изучение иммунитета населения к новой коронавирусной инфекции. С 23 июня 2020 года в Свердловской области начинается тестирование жителей на антитела к COVID-19. В тестировании могут принять участие жители любого возраста вне зависимости, перенесли они заболевание новой коронавирусной инфекцией или нет.

- Для того, чтобы принять участие в тестировании, нужно заполнить анкету. После того, как данные заполненной анкеты попадут в базу, методом случайной выборки, разделив желающих на возрастные категории, будут определены лица, подлежащие лабораторному обследованию. Отобранных для тестирования граждан пригласят по телефону на исследование, - сообщили в пресс-службе областного Роспотребнадзора.

Обращаем внимание на то, что исследование будет проводиться бесплатно.

Комментарии  

Галина Владимировна
0
С информацией опоздали,это раз и про Каменск там и лапоть не звенит.А вчера для Екатеринбурга была заметка актуальна,я даже изучив анкету порадовалась за них.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии