36
+28
8

G9GowreScDY

17 июня в социальных сетях Каменска-Уральского на условиях анонимности опубликована справка, которые выдают работникам АО «Синарская ТЭЦ». Автор публикации, совсем не разобравшись в сути, обозначил данное решение как «добровольная принудиловка», в чем его начали поддерживать и другие невнимательные пользователи.

На самом деле, справки, выданные на предприятии, полностью согласуются с охраной здоровья голосующих и позволяют лишь рассредоточить граждан по дням голосования с 25 по 30 июня, минимизировать потоки и избежать давки в помещениях.

Более того, возможность проголосовать досрочно исключает лишнее контактирование работающих с группой риска 65+, которые массово пойдут голосовать 1 июля.

Справка – это письменное решение проголосовать досрочно, она позволяет это сделать по согласованию с работодателем в течение всего рабочего дня. К тому же ни по тексту, ни по форме справка не оказывает какого-либо давления на голосующего.

Комментарии  

Избиратель
+1
Такие справки выдали всем работникам
Непонимайкин
+1
Ходить на голосование НЕЛЬЗЯ! ИМ нужна только ЯВКА! Поправки уже приняты, а под кампанией их одобрения хотят провести ОБНУЛЕНИЕ. Если проголосуете против - это ничего не решает: краплёные карты уже заложены в рукава и ваш "против" легко переплавится в "за"
Юлиана
-1
Цитирую Пенсионерка:
У справки - отрывной талон, который нужно сдать на предприятие после голосования. То есть несвобода выбора.

Читайте внимательно справку. Разве пенсионерки еще работают - вроде должны быть на больничном по распоряжению Путина во время пандемии.
Ленин
+1
Эту справку нужно обратно принести и отчитаться, что проголосовал. Эта справка нарушает, права и свободы гражданина России. Рабство, товарищи.
Пенсионерка
+4
У справки - отрывной талон, который нужно сдать на предприятие после голосования. То есть несвобода выбора.
Геля
+6
У нас такие же выдали справки. Почему вы полностью справку не сфоткали, где линия отрыва и нам должны поставить печать, что ходили голосовать
1
0
Цитирую Александр:
Только не надо в справке заранее писать про одобрение изменений

А как писать? Вопрос неодобрения?
Александр
-1
Только не надо в справке заранее писать про одобрение изменений
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии