0

kor220620Как сообщил во время прямого эфира из мэрии главный санитарный врач города Сергей Фефилов, за минувшие сутки заболевших коронавирусом в Каменске и районе не зафиксировано. Таким образом, количество заболевших остается прежним – 153 человека.

Под наблюдением сейчас находится 72 человека, которые являются родственниками заболевших. 450 – коллег по работе и соседей.

- Да, мы выявляем новые очаги. Но ситуация стабилизируется. Пусть и остается сложной, - отметил Сергей Фефилов.

За сутки в регионе подтвердились 197 случаев коронавирусной инфекции, сообщил в областном штабе. Всего в регионе выявлены 11 тысяч 129 случаев COVID-19. Подтверждена еще одна смерть от коронавируса. Всего скончался 71 пациент из Красноуфимска, Богдановича, Екатеринбурга, Ревды, Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Североуральска, Камышлова, Асбеста, Нижней Салды, Каменска-Уральского. 

По данным на 22 июня, выздоровели 5 тысяч 566 пациентов.  119 пациентов с коронавирусом сейчас находятся в тяжелом состоянии (трое каменцев), 47 из них подключены к аппаратам ИВЛ. 

Комментарии  

Сергей
0
а в Каменске выздоравливают?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии