0

ds220620Как и обещали, сегодня открылось 46 дежурных групп (не более 12 человек в каждой) в восьми детских садах. Всего сегодня приняли 552 ребенка. Отмечаем, что что обязательным условием для дежурных групп является отдельный вход

Как сообщила сегодня во время прямого эфира из мэрии начальник управления образования Лейла Миннуллина, формирование списков идет согласно федеральным рекомендациям. То есть предпочтение отдается детям работников предприятий с непрерывным производством и сотрудников учреждений, отвечающих за жизнедеятельность города.

29 июня должны открыться еще 22 группы в 5 детских садах для 264 ребят. 6 июля прибавится еще 64 группы на 768 мальчиков и девочек. И всего получается 1 тысяча 584 человека.

Отметим, что в данный момент медицинскую справку для посещения детского сада выдают после осмотра непосредственно в дошкольном учреждении. Тем же, кто пойдет после 29 июня, необходимый документ следует получить у участкового врача.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии