1
-5
6

maska230620Один из них завершился буквально в конце прошлой неделе в Красногорском районном суде. Дело по административному нарушению было возбуждено в отношении некоего Ч. Еще 16 мая, в 13.30, он был замечен в общественном месте без средства защиты дыхательных путей. В итоги стражами порядка был составлен протокол.

18 июня прошло судебное заседание. Правда, сам Ч. на него не пришел. О чем достаточного креативно сообщил с помощью видеообращения. И, кстати, признал свою вину. В итоге суд счел действия нашего земляка, «как невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации».

В итоге Ч. обязали выплатить штраф в 1 тысячу рублей. Для уплаты дано 60 дней. Если это не будет сделано, мужчину ждет 15 суток ареста или 50 часов обязательных работ.

Комментарии  

Юлиана
0
Скорее всего было еще какое то нарушение или сопротивление стражам порядка. Так как постоянно хожу по улицам без маски и ни один страж порядка не делал мне замечания
Михал Иваныч
0
Лучше бы полиция своими прямыми обязанностями занималась, а не "кошмарила" нормальных людей. Тем более никакого карантина, ни законных оснований, да и самой пандемии, как таковой, нет. Да и сам Путин, даже в общественных местах, не был замечен в маске. И это понятно, намордники только для пацаков.
ирина
+2
за что 1000р??? статью в студию плизз.нет ее как и нет карантина нет и нарушения
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии