-3
3

kor260620

Как сообщил сегодня во время прямого эфира из мэрии главный санитарный врач города Сергей Фефилов, новых заболевших коронавирусом в городе и районе нет. То есть мы вновь сохранили прежнее количество – 153.

В госпитале сейчас находится 169 человек. Коронавирус зафиксирован у 54 человек. Так же в детском госпитале 13 ребят. Болезнь диагностирована у 6.

- Вчера стали поступать первые пациенты в отделение для больных в легкой и бессимптомной форме. Оно находится в гостинице «ЭкономЪ». 25 июня туда прибыли 14 человек, - отметил заместитель главы города Денис Нестеров.

В регионе в регионе коронавирус выявили ещё у 193 человек. Это на один случай больше, чем днём ранее. В областном штабе сообщили, что общее количество заболевших COVID-19 на Среднем Урале составляет 11 тысяч 877 человек.

Диагноз лабораторно подтверждён у жителей Екатеринбурга (+163), Алапаевского района, Артёмовского ГО, Первоуральска, Ревды, Ивдельского, Невьянского городских округов, Нижнего Тагила, Режевского, Серовского ГО, Слободо-Туринского района, Сысертского, Туринского, Шалинского городских округов.

Комментарии  

Елена
0
А что за вспышка ковидной инфекции в нашем онкологическом диспансере?
Владимир
+4
Вчера в госпитале было 176чел., из них 72чел. с короной. Кто куда подевался за сутки?! У Чариповой всегда свои цифры...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии