-6
6

sheremet290620

Сегодня, в 19.00, выйдет в эфир очередной выпуск программы «Острый вопрос». Ее героем станет популярный журналист Иннокентий Шеремет. Вот что сказал ведущий «ОВ» Сергей Бутырин:

- Основная тема разговора: поправки в Конституцию РФ - за и против. Кто и почему выступает против поправок, которые, по идее, должны принести пользу России? Какие аргументы и доводы у обеих сторон? Каковы методы убеждения? Почему даже положения, не имеющие в принципе негативных сторон, активно преподносятся населению в искореженной интерпретации?

Телефон прямого эфира: 37-88-88

Ссылки на трансляцию:
ВК: https://vk.com/rimmedia
Facebook: https://www.facebook.com/rimmedianra
YouTube: https://www.youtube.com/user/RimMediaOfficial

Комментарии  

Журналисту
-2
А вы, милейший, кому подлизываете? Только не стоит утверждать, что вы - "свободный и независимый" журналист.
Пенсионер
+5
ВСЕГДА БЫЛИ ХОЛУИ, А СЕЙЧАС ИХ, КАК НИКОГДА, МНОГО - страшно
Пенсионерка
-1
Иннокентий Шеремет не всегда корректно ведет себя в своих передачах. Так, например, часто "нападает" на депутата Асбеста Наталью Крылову. Наталья - красивая женщина, может себе позволить сняться и для журнала Плейбой.
Видимо, журналист завидует ее популярности.
Пенсионерка
0
Широко известен в узких кругах?
Журналист
+5
Шеремет - это смешное позорище. На федеральном уровне - пропагандист Соловьев, на областном - пропагандист Шеремет, на каменском - пропагандист Бутырин. В прошлом веке подобные товарищи сталинизм пропагандировали, стукачество. Новые пропагандисты нынешней власти подлизывают.
Евгения
+2
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии