-1
1

kor30720Как сообщил сегодня во время прямого эфира из мэрии главный санитарный врач Каменска-Уральского Сергей Фефилов, новых заболевших коронавирусом в городе и районе и нет. Общее количество остается прежним – 155.

В госпитале сейчас находится 176 человек, коронавирус диагностирован у 39. Печалит тот факт, что увеличивается количество людей, которые на контроле, так называемые контактные. Родственников – 71, соседей и коллег – 632.

В регионе за сутки выявлено 227 новых случаев коронавирусной инфекции. Как отметили в областном штабе, заболели 161 житель Екатеринбурга, 16 жителей Первоуральска, семь жителей Нижнего Тагила, шесть жителей Ревды, шесть жителей Кировграда, пять жителей Березовского, четыре жителя Нижнесергинского района, а также жители Арамиля, Асбеста, Верхней Салды, Верхней Пышмы, Камышлова, Карпинска, Красноуральска, Кушвы, Невьянска, Нижней Салды, Серова, Среднеуральска, Сысерти, Тавды, Талицы. Всего на сегодняшний день в регионе подтвердились 13 тринадцать 499 случаев COVID-19. 

Подтвердились еще семь смертей от коронавируса. Всего в регионе умерли 114 пациентов с COVID-19. В области выздоровели и были выписаны из больниц 7 тысяч 936 пациентов. 141 человек сейчас находится в тяжелом состоянии, из них 110 — в реанимации. 53 человека подключены к аппаратам ИВЛ. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии