3
0
3

guber60720Глава региона Евгений Куйвашев продолжает на своей странице в Instagram общаться с жителями Свердловской области, отвечая на самые острые и злободневные вопросы. На этот раз к нему обратилась наша землячка Анастасия Бабенко.

«У меня есть младшая сестра Наталья. 10 июля у неё должна состояться свадьба, которую она безумно ждала и молилась, чтобы сняли ограничения к этому времени. Но так как они ещё не сняты, я обращаюсь к вам с просьбой разрешить, путём подписания соответствующих бумаг, распоряжения, проведение свадьбы в кафе «Фауст». Буду вам весьма признательна, уже сил нет смотреть, как сестра мучается и рыдает почти каждый день».

Вот что ответил глава региона:

– Здравствуйте, Анастасия. Свадьба – дело хорошее, и за вашу сестру я очень рад. Как говорится, совет да любовь. Но я до сих пор одну свадьбу вспоминать вынужден, которую камышловцы отпраздновали – так хорошо погуляли, что мы заражение сразу трех десятков человек получили, сейчас дело уголовное надзорные органы расследуют. Вы, как старшая сестра и, я чувствую, человек решительный и здравомыслящий, объясните Наталье, что мучиться и рыдать, конечно, не нужно.
Нужно в ЗАГС идти – они у нас работают, хоть пока и без больших торжественных церемоний. А в кафе собраться позже, когда эпидситуация еще получше станет, и массовые мероприятия рисков нести не будут. И обязательно передайте ей и жениху мои искренние поздравления.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии