2
+2

sneg10219Сегодня ночью на Каменск-Уральский обрушился снегопад. Один из самых серьезных этой зимой. Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:

- Снегопад по прогнозу на двое суток. С 8 часов утра пятницы идет уборка. Все звенья - это 13 дорожных машин - работают на расчистке проезжей части. Начали с Лермонтова на Ленинском.
Сначала в графике АО «Горвнешблагоустройство» Синарский район, затем Красногорка. Работают на дорогах, по которым движется общественный транспорт. Об автобусных остановках и тротуарах тоже не забыли.

В поселке имени Чкалова дорожники ООО «СЕМАРТ» работают с 4 часов утра. В начале десятого очистка проезжей части дорог в деревне Волковой, Красная Звезда и частном секторе поселка 2-й Рабочий. Как мне пояснили спецы, повторная очистка, как только образуется слой в семь сантиметров.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии