0

eda140920В период с 14 сентября по 5 октября специалисты Управления Роспотребнадзора в Каменске-Уральском проводят «горячую линию» по питанию в образовательных организациях.

Родители смогут задать вопросы по питанию детей в школе. Специалисты дадут разъяснения, как часто должны питаться дети, что необходимо ребенку в рационе питания, как должно быть организовано горячее питание в школах, что делать, если питание в школе не отвечает установленным нормам, как организовать в школе питание ребенка, которому необходима особая диета, что нужно знать о нормативных документах и действующих санитарных правилах.

Звонки принимаются по будням с 8.30 до 17.00 по телефону 8 (3439) 36−43−84.

Комментарии  

Екатерина М.
0
В 10 лицее на обед предлагают старшеклассникам запеканку из творога... Кушайте, дети, набирайтесь сил. :sad:
А вообще кормят ужасно! Ребенок ест в столовой не всегда, а только когда блюдо более-менее выглядит "аппетитно" и не холодное. Я понимаю, что на 74 рубля в день сильно не размахнешься, но надо учитывать, что старшие дети в школе учатся по 7 уроков, пусть это будет дороже, но зато дети будут сытые и здоровые!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии