-3
3

kor261020Как сообщил сегодня во время прямого эфира «Рим-ТВ» главный санитарный врач города Сергей Фефилов, за сутки зафиксировано 12 случаев коронавируса. За всю прошлую неделю — 76. Таким образом, общее число заболевших — 625.

— Хорошо, что начались каникулы. Это поможет разорвать цепочку передачи болезней. Уже очевидно, что в семье возникают очаги через детей, — отметил Сергей Фефилов.

В регионе за сутки подтвердился 281 случай коронавирусной инфекции. Всего за время пандемии, по официальным данным, COVID-19 нашли у 34 тысяч 782 свердловчан. Поправились 25 тысяч 763. В коронавирусных госпиталях находятся 6 тысяч 780 человек. 259 пациентов — в тяжелом состоянии. 194 пациента находятся в реанимации, 116 человек подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки подтвердилась смерть трех пациентов. Всего от коронавируса умерли 743 жителя Свердловской области.

Комментарии  

Луис Корвалол
0
Итак, жду я их признания и работы над ошибками, чтоб можно было, хотя бы виртуально плюнуть в эти безмасочные рожи! Маски - бесполезны, господа властьимущие и властьзабирущие! Пора уже это принародно признать и покаяться!
Луис Корвалол
0
Все жду-пожду, когда наконец все эти так называемые руководствЫ покаются перед своими народами за свою неуемную фантазию на почве борьбы с пандемией - и за масочные перегибы свои, и за перчаточные (которые, к слову, у нас в области, кажется, уже отменили!)Покаяться, конечно, не покаются, но хотя бы отменят.И тем самым признают ошибочность своих фэнтезийных политик
Инга
+2
Конечно,главные разнозчики-дети.они же ходят по клубам. Смешной заголовок просто.
Анисим
+1
Фейк это. Наоборот, взрослые заражают детей.
сергей
-1
"родители за детей всё делали"...так это и хорошо...они повысили свой интеллект, который уже изрядно выветрился...значит будут лучше работать...а детям большинство знаний только обуза...придёт время и они всё узнают...
Луис Корвалол
+2
Да дети на каникулах еще больше будут передавать инфекцию - по прошлому карантину вспомните как они по улицам шлялись. Во время учебного года они хоть в резервациях по школам сидят.
Елена
0
Родители все за детей делали. вот и пятерки.Это же очевидно.
сергей
-5
надо перевести школы на дистант...учителя сейчас нервные, ставят 2 да 3...а на дистанте одни пятерки были...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии