1
-6
7

komplat

Еще в апреле стало известно, что каменцы вновь могут передавать показания счетчиков онлайн удобным способом, а не заполнять бумажные бланки в жилищных участках. Напомним, что собственнику для авторизации на сайте «УЦРО Каменск-Уральский» достаточно однократно ввести номер лицевого счета и адрес квартиры, после чего внести данные в таблицу.

Как оказалось, часть жителей Каменска-Уральского может передать только показания счетчиков воды, а данные по электросчетчикам попросту отсутствуют.

Чтобы исправить ситуацию, необходимо передать номер счетчика на электроэнергию (найти его можно на самом счетчике) в бухгалтерию вашего жилищного участка. На следующий месяц передать показания по всем счетчикам можно будет онлайн.

Комментарии  

Владимир
+1
Школьник программу составляли? Уже и передовые примеры из Екатеринбурга на электронку УЦРО отправил, а все какой-то почтамп получается
Мария
+20
Какого чёрта?! Я ж уже передавала в ЖЭУ всю информацию по электросчетчику при его установке! Пусть техник-смотритель эту информацию сам посмотрит и вну, почему опять потребителя то надо гонять ножками?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии