26
+21
5

4880becf165310e76379e411b463795c

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции нагрянули с обысками к главе Каменского района Сергею Белоусову.

Как сообщает «Коммерсант», ссылаясь на несколько источников в правительстве региона, в настоящее время ведутся оперативно-следственные мероприятия. Силовики проводят следственные действия на работе и дома у Белоусова.

Речь идет о получении главой взятки в особо крупном размере.

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области обещал уточнить, соответствует ли информация действительности.

Комментарии  

пенсионер
+1
ОСМ органов не делают человека преступником.Может получится как в кино -" Казань брал,Астрахань брал, а шпака и евойный магнитофон,с кожаным пинжнаком с подкладом и карманами в руках не держал. Вот вам справка о разрешении за нумером и согласовно с САМИМ " Податель сего действовал от моего имени и поручения для блага государства". Мы помним как в перестроичное время ферма КРС в Броду, купленная за госвалюту в Голландии и само высокоудойное племенное стадо были пущены на мясо и ферма на металлолом (нержавейка!).Так что торопиться не будем. Может обыкновенный передел, а найти компромат и нестыковки в финотчетности,где одна указивка отменяет другую -плевое дело.
.!.
+1
Не поделился.
Лаврентий Палыч
+9
Подозреваю, что это сотая или двухсотая взятка Белоусова. Проверьте его замов. Там есть на что посмотреть!)))))) Сядет вся администрация. И загляните в кабинет к председателю комитета по управлению имуществом. Ох...там такое......)
Сила в правде!
+3
Цитирую томик:
Что-то долго собирались...Давно пора.

Цитирую томик:
Что-то долго собирались...Давно пора.
. Это им в Кремль неохота ехать было!
ИР Ин Ин
+2
Цитирую томик:
Что-то долго собирались...Давно пора.


Надоть же средствА на СВО где-то брать?
томик
+16
Что-то долго собирались...Давно пора.
Игорь Анатольевич
+13
Кто-бы сомневался! Долго-же "силовики" спали. :-x
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии