3
-3
6

Возглавлять администрацию Каменского района временно будет Алексей Кошкаров

Как сообщает неназванный источник из аппарата губернатора, кандидатура Алексея Кошкарова согласована администрацией губернатора сегодня. Ранее Алексей Кошкаров был заместителем главы по экономике.

Напомним, на минувшей неделе Сергей Белоусов подал в отставку. Причины такого решения в администрации официально не озвучивают.

Каменский район готовится к выборам. Они не прямые — кандидатуру утвердит депутатский корпус из числа тех, кого выберет специально созданная комиссия.

Ранее Алексей Кошкаров уже участвовал в выборах главы района и даже дважды выходил в финал на пару Сергеем Белоусовым.

Фото: РИМ-ТВ

Комментарии  

Избиратель
+1
Не называли бы "Выборы", если народ не выбирает, а выбирает депутатский корпус. Им кого скажут, того они и выберут.
сергей-воробей
+2
наши победят...
Штос
+3
Наверное, сельские тхекводисты свои финалы продули, вот Белоусов от стыда и надумал слинять с руководства? Ну не проворовался же он, в конце-то концов?!
Владимир
+3
Каменских новостей, что в Позарихе канализационные стоки текут в Каменку из за долгов администрации больше не будет? И никому нет дела.
Надежда
+4
Нормальной фотографии в редакции не нашлось? 21 век.
Игорь Анатольевич
+1
Как говорится - попутного хрена в горбатую спину! :D
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии