2
-6
8

kom1091023

Накануне утром во дворе дома № 5 по улице Челябинская и № 91 по улице Дзержинского коммунальщики устроили раскопки.

По словам местных жителей, в благоустроенном дворе перекопали газон и вскрыли асфальт. Люди возмущены похабным отношением работников, которые снесли клен, огороженный сеткой, и повредили насаждения, закидав их тротуарной плиткой.

При этом во дворе перед благоустройством был проведен капитальный ремонт сетей. Тогда УК «Теплокомплекс» полностью заменила систему отопления и дала гарантию 75 лет.

Это еще «цветочки» на фото. После обеда раскопали уже пол двора: одна из клумб перекопана, газон испорчен, бордюры вдоль дороги выкопали так, что не подлежат восстановлению. Кто это все будет восстанавливать и восстановят ли вообще — не известно, — сообщает Елена.

2kom1091023

1kom1091023

Комментарии  

Надежда
+1
Профессионалы работали.
Инесса
+1
Загляните на минуточку во двор дома Калинина,52 и вы окажитесь в зоне боевых действий! Ни дорог, ни асфальта для пешеходов,люди бегают под балконами окольными тропами и бояться что на голову что-нибудь прилетит.Детский сад весь перекопали еще с мая 2023 года,окончания работ похоже не предвидется.Везде грязь.К помойке не пройдешь,мусор выбрасывают в кусты перед детской поликлиникой.Вообщем бардак.Куда смотрит ДЕЗ,СЭС и городские власти.Люди писали на электронную приемную городского хозяйства о кронировании деревьев со стороны детской поликлиники,но ни ответа ни привета на обращение граждан не было.Открыли магазин Красное и белое в доме Калинина ,52,теперь все в туалет ходят во дворе и возле поликлиники.Безобразие продолжается. Местным депутатам и властям наплевать,они ленточки режут ,где им деньги капают в карманы.
Сергей1
+1
Обычное дело, положили асфальт будет замена труб. Когда же наконец это прекратится чистое отмывание денежных средств. Руководство теплокомплекса нужно в отставку и штрафом по полной
Плательщик
+5
Этот "Теплокомплекс" работает по-варварски.
Анна спараведливая
+6
По улице Прокопьева 6а та же картина, двор стоит как после бомбёжки
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии