3
-1
4

3re2ZcoSACM

На сегодняшний день с придомовых территорий Каменска-Уральского вывезено более 12 тысяч кубов снега. Для сравнения, в прошлые годы за всю зиму из дворов ликвидировано около 5 тысяч кубов.

Исключение составил 2023 год. Тогда было вывезено около 8 тысяч, и это цифры казались рекордными.

Вывоз продолжается. Адреса в работу подрядчикам передаются практически каждый день по результатам осмотров придомовых территорий, — сообщает пресс-служба «КУДЕЗ».

В приоритете дворы, где отсутствуют или заполнились площадки для складирования снега, а также подтопляемые территории.

Комментарии  

Плательщик
-2
Враньё! Никогда не вывозят! Даже не чистят качественно, а кое-ка и редко. Только деньги с населения собирают и больше их ничего не волнует!
Наталия
+6
А где такой двор находится???? :lol: горы везде нагребли и довольны.
Не вывезено,а спихано и списано по бумагам!
Рустик
+2
Цитирую Надежда:
Природа бы вам не помогла, никаких рекордов не было бы.
Просто в этих случаях надо работать, не покладая рук. А не ждать по месяцу, когда весь снег утрамбуется на пешеходных дорожках.

Наших коммунальщиков не оправдываю, если бы после первых снегопадов вовремя начали убирать, было бы нормально.
Но это Вы еще в Екатеринбурге и Челябинске не были, видимо. :) Вот где реальный мрак и позорище! И не только во дворах, но и на большинстве улиц! У нас в Каменске прилично по сравнению с ними.
Надежда
+8
Природа бы вам не помогла, никаких рекордов не было бы.
Просто в этих случаях надо работать, не покладая рук. А не ждать по месяцу, когда весь снег утрамбуется на пешеходных дорожках.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии