7
+1
6

dol210324

Без электроснабжения рискуют остаться жильцы квартир в домах № 59 по улице Каменская; № 9 по улице Физкультурников; № 32 по Октябрьской, а также № 84 по проспекту Победы. Жильцы дома № 12 по бульвару Парижской Коммуны и № 9 по Физкультурников — без канализации.

Если жильцы уведомленных квартир обратятся в управляющую компанию уже сегодня, урегулируют финансовый вопрос, то отключений не будет вовсе. А значит, не будет и дополнительных трат за оплату работы подрядчиков, — сообщает пресс-служба «КУДЕЗ».

Комментарии  

Гражданка
-1
Квартира по адресу ул.Октябрьская д.60 кв.12 имеет долг более 300 т.р.
Гость
+1
В каждом доме есть должники (Калинина 48), но зачем с ними бороться когда все передожили на остальных.
Ната
+1
Бред это все. Ничего не делают с должниками абсолютно. Только сталкивают соседей лицом друг к другу. Энергию отключают, они сами подключаются обратно. ЖЭУ в курсе и разводят руками. Тоже самое вода и каналия. Нет у них технической возможности отключить. Ха ха ха. Больше похоже просто на угрозы. По факту НИЧЕГО. Разбирайтесь с должниками сами соседи. Только в квитанциях счёт за неплательщиков всем раскидывают.
Вова
+2
Заводская проезд3общага.одни должники.мы за них платим
Житель
+2
А власти не хотят задуматься, почему у людей нет денег платить такие баснословные платежи за ЖКХ!
Светлана
+2
Набережная 21 почему не отключают должников их всё больше и больше
Марьям
+2
Интересно , Набережная 21, почему не у кого не отключают,полно должников, интересно ,как идут отключения,прошу ответить.
Гражданин 37
+1
По Карла Маркса 24 тоже отключите у них свет и воду. Половина дома по году не платят. У многих долг за газ головой и ниче пьянки, гулянки.
Таня
+5
В нашем доме по 4 рабочей полно должников и никто ничего с ними не делает.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии