1
+1

ex30918

Такое решение приняли в руководстве «Драмы Номер Три», когда состоялись две общедоступные экскурсии. Тогда на предложение осмотреть театральную кухню откликнулось довольно много горожан. А поскольку весь сентябрь посвящён пожилым людям (в преддверии Дня пенсионера 1 октября) театралы решили продолжить традицию «плановых» экскурсий. Ранее они проводились только по предварительным заявкам.

Вот что сообщил PR-менеджер ДНТ Владимир Скрябин:

— Таким образом в каждый четверг любители театра смогут отправится в путешествие по тайным местам храма Мельпомены. 6, 13, 20 и 27 сентября с 13.00 в театре пройдут экскурсии из серии «Театр с обратной стороны». Ведущий Николай Усов познакомит желающих с закулисным миром городского театра, расскажет и покажет как делается спектакль, как выглядит мир со стороны актёра, стоящего на сцене и пр. Вход на экскурсию предъявителю пенсионного удостоверения бесплатный, для всех остальных — билеты по 100 рублей.

Подробнее на сайте

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии