12
-2
14

pasler50419После того, как 21 марта бывшего главу правительства Свердловской области Дениса Паслера президент России Владимир Путин назначили врио губернатора Оренбургской области, появились слухи о том, что это повлияет и на политическую карьеру главы Каменска-Уральского Алексея Шмыков.

Предпосылки для этого были. То, что Паслер всегда видел в Шмыкове человека своей команды – не секрет. Достаточно сказать, что именно Денис Владимирович инициировал приход Алексея Викторовича в 2014 году на пост заместителя министра энергетики и ЖКХ. Кроме того, по информации инсайдеров «Виртуального Каменска», через несколько месяцев после получения в марте 2017 года должности генерального директора ПАО «Т Плюс», Паслер предлагал Шмыкову высокую должность в системе компании.

Между тем, в областных СМИ сегодня появились высказывания главы Каменска о том, что никаких предложений ему не поступало, он продолжает работать на прежнем месте.

По информации наших источников в администрации города, каких-либо посылов со стороны Алексея Викторовича о возможном уходе нет. Он работает в обычном, весьма активном режиме. Кстати, 6 апреля на "Каменск-Арена" пройдет (начало в 11.00) Кубок главы Каменска-Уральского. И, разумеется, награду вручит непосредственно Алексей Шмыков.

На снимке "Областной газеты": Денис Паслер и Алексей Шмыков в Каменске-Уральском.

Комментарии  

Денис1
+1
Цитирую Еленa Шеремет:
Я слышала что Астахову разрешат стать мэром под подписку

Под какую подписку, о не разглашении что ли? :D
Еленa Шеремет
-1
Я слышала что Астахову разрешат стать мэром под подписку
СлавСлавыч
+2
Алексей, никого не слушай, уходи. Городу нужен профессиональный управленец и хорошо если кого-нибудь из СинТЗ назначат, там очень сильный менеджмент в руководстве.
Маугли
+2
Ага, конечно, не куда не собирается. Это пока. Так же Бидонько с осени 2018г. всем отвечал что не побирается возвращаться обратно. В итоге -сейчас в Екатеринбурге работает. Время покажет.
Гансович
+2
Незаменимых не бывает! Шмыков, вали в Оренбург! Город в потопе, снег не вывозили растаял и так, дороги превратились в направления, город в грязи! позор Шмыкову, позор! Не управленец, а приспособленец!
Каменец
+6
Очень жаль если Шмыков не уедет
Злытников
+8
Шмыков забери с собой Шауракса и Барбика!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии