0

averinsky60918

Наиболее серьезный «десант» урн ожидается на улице Лермонтова – от Войкова да завода ОЦМ. Вчера забетонировали пять штук, сообщает главная городская газета «Каменский рабочий».

Работу выполнили сотрудники ИП Зарубенко, которые убирают территорию Ленинского по договору с управлением городского хозяйства.

Данный участок микрорайона весьма популярен, весь поселок гуляет по аллее, и урны здесь очень нужны. Появились они благодаря старожилу поселка Олимпийка Виктору Руденко, который пришел с проблемой к депутату городской думы Валерию Аверинскому. Парламентарий договорился об установке с УГХ и главой города. Урны изготовили в ИК-47 по эскизу УГХ. Теперь бы в аллее разобраться с больными деревьями, которые в любой момент могут сломаться, совсем было бы здорово. Впрочем, урны – это уже хороший звоночек обновления.

— Всего на подведомственной УГХ территории в этом году поставят 37 урн,— сообщила «КР» главный специалиста УГХ Оксаны Зарянской,— кроме Ленинского, урны появятся на Кадочникова, четыре штуки добавят на проспекте Победы.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии